Мы помним. Мы гордимся
🕯️Сегодня, в День памяти и скорби, наши ребята стали частью трогательного концерта «И помнит мир спасенный» во Дворце Творчества Детей и
Молодежи.
Этот день навсегда останется в истории нашей страны как день начала самой страшной войны. И наш долг - передать память о тех событиях сквозь годы.
Особенно волнительным моментом стало выступление наших ребят с литературно-музыкальной композицией «Отмените войну». Слова, которые звучали со сцены, проникали прямо в сердце. Ребята вложили в этот номер всю свою душу, чтобы мы еще раз осознали, как хрупок мир и как важно его беречь.
Ребята, вы сегодня были лучшими! Гордимся вами .





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Спектакль «Волшебная сила» в Драматическом театре им. Горького

Тюркский хит

Погружение в мир древних славянских верований.